Худрук духового оркестра будет баллотироваться в депутаты думы Великого Новгорода

На дополнительных выборах в думу Великого Новгорода по избирательному округу №21, которые пройдут в марте 2011 года, от партии «Единая Россия» будет участвовать художественный руководитель Новгородского городского духового оркестра Анатолий Малышев . Как сообщили сегодня, 12 января, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии, Малышев одержал победу по итогам предварительного внутрипартийного голосования (так называемых «праймериз»).

«Кандидат от партии выбирался тайным голосованием из шести претендентов, Малышев одержал убедительную победу», — пояснили в пресс-службе. В настоящее время кандидатура Малышева уже согласована с региональным политсоветом партии, и 17 января решением местного политсовета «Единой России» состоится выдвижение кандидата на предстоящие выборы.

Напомним, вакантное место депутата думы Великого Новгорода образовалось в связи со сложением депутатских полномочий Елены Филинковой , занявшей пост уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области.

Без рубрики