Назначен председатель комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга

Председателем комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга назначен Станислав Попов . Как сообщает корреспондент ИА REGNUM , об этом сегодня, 13 января, сообщило «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

Станислав Попов родился в Санкт-Петербурге 28 октября 1977 года. Закончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет в 1999 году по специальности управление автомобильными перевозками. После окончания университета с 1999 по 2001 год работал в 1-м автобусном парке СПб ГУП » Пассажиравтотранс » в должности инженера. С 2001 года Попов возглавил отдел Управления городского заказа СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

В 2003 году принят на государственную службу в комитет по транспорту на должность начальника информационно-аналитического отдела. В 2008 году был назначен первым заместителем председателя комитета по транспорту. Курировал вопросы организации и проведения конкурсов на осуществление перевозок в 2011-2015, внедрения инновационных технологий на транспорте, организации пассажирских перевозок.

Без рубрики