мотобуксировщики видео

Мы размещаем различные мотобуксировщики видео КОЙРА, в том числе и видео отзывы реальных пользователей, владельцев. Большую часть видеозаписей нам присылают клиенты из всех уголков нашей страны, за что мы им бесконечно благодарны!
Буксировщики — транспорт, на который можно положиться даже при езде на большие расстояния, на котором можно ехать практически в любой грунт и снег с различной плотностью, так как он оснащен рядом усовершенствований, препятствующих набиванию в ходовую часть. Мотобуксировщик прост в управлении. Обладает рядом уникальных функций, таких как ручной тормоз, полная ручка газа «как у мотоцикла» а так-же невысокое пятно контакта (на твердом грунте касается земли только грунтозацепами, а так как площадь рабочей части грунтозацепа довольна мала относительно общего размера буксировщика то и сопротивление при повортах возникает минимальное.
Основные преимущества плавающего буксировщика, пластиковый герметичный кузов, выполненный из ударопрочного, морозостойкого пластика. Благодаря этому мотобуксировщик имеет возможность преодолевать водные преграды, а так же узлы и агрегаты мотобуксировщика надежно защищены от попадания пыли, грязи и влаги;
Герметичный кузов мотобуксировщика оснащен вместительным багажником для транспортировки Ваших вещей; Благодаря небольшой ширине гусениц грязь, мокрый снег, мох не скапливаются внутри гусениц, что дает возможность мотобуксировщику передвигаться по сильно заболоченной местности, мокрому снегу и грязи.
Мотобуксировщик оснащается плавающим прицепом. Прицеп содержит 2 посадочных пространства. Базисная комплектация прицепа разрешает дополнительно применить его как сани, лодку.
Сейчас мотобуксировщики KOiRA возымели огромную известность между приверженцев и экспертов охоты и рыбалки.
Спасибо нашим стараниям, и вашему доверию, по лесам и бездорожью нашей большущий Отчизны выезжает некоторое количество сотен мотобуксировщиков КОЙРА, в что количестве и в ВС РФ. Лестные отзывы обладателей, неизменные новаторства и трансформации, вносимые разработчиками в мотобуксировщик дозволили нам cтать «Лучшим Продуктом Года 2015 в СЗФО» а так-же «Национальный сигнал свойства 2016». У нас https://koira.pro возможно заказать и приобрести мотобуксировщик «Койра» в Архангельске (цена указана на сайте). Мы всякий раз готовы готовы посодействовать для вас избрать оптимальную модель. Ознакомиться с тарифами на всесезонные мотобуксировщики «Койра» вы сможете на нашем веб-сайте.
Еще всем приверженцам зимней рыбалки и охоты мы счастливы предложить мотособаку для основательного снегопада. Купив мотособаку «Койра» в Архангельске (цена указана на сайте) в нашем магазине, вы безусловно воспримете ключевое превосходство подобный техники — сверхвысокую проходимость. Спасибо данному у вас будет замечен оригинальная вероятность замерзнуть открывателем свежих, раньше неведомых ранее пространств.

Информация