потолки натяжные потолки

  Натяжные потолки: описаниеНатяжные потолки представляют собой изделие, изготовленное из пленочного материала с применением очень прочного винила. Используемая пленка обладает весом всего 200 г/кв. м и толщиной, не превышающей 0,25 мм. К ее достоинствам относят возможность выполнять сложные пространственные комбинации в разных плоскостях, а также под наклоном, потолки натяжные потолки позволяют дизайнеру воплотить в жизнь любой каприз клиента, ведь они чрезвычайно разнообразны по фактуре и цветовой гамме. Часто натяжные потолки используют, делая ремонт квартир в новостройках, что значительно экономит время, ведь технология монтажа проста и не отнимает много времени. Нескольких часов хватит, чтобы закончить оформление потолка.Методом нагревания воздуха в помещении пленка растягивается и крепится в профиль при поддержке особой твердой окантовки. Впоследствии замараживания, натяжной потолок готов, как выглядят натяжные потолки фото, выдающиеся качества и дефекты.Ключевым плюсом, абсолютно, считается легкость в монтаже. В случае если ассоциировать с аппаратом многоуровневых потолков из гипсокартона, то тут все работы станут закончены за раз денек. В случае с гипсокартоном данный вопрос имеет возможность затянуться на некоторое количество дней незамедлительно, а временами в том числе и на некоторое количество месяцов.
Наша продукция владеет вблизи превосходства перед другими:Простота установки;Надежность в использовании;Уникальный стиль;Практичность и эстетичность.
Не считая такого, эта отделка потолка устойчива к разным влияниям, в следствие этого починка приходится создавать гораздо пореже, чем при применении классических методик дизайна потолка. Звоните нам http://glavpotolok34.ru и получите всю нужную и интересующую Вас информацию по этому вопросу абсолютно бесплатно! Потолкуйте с нами!

Информация