салфетки для декупажа

Салфетки - Радуга-Декор

Помимо всего прочего, можно также сделать декупаж своими руками из салфеток. Да, именно, из обыкновенных бумажных трехслойных салфеток с различными узорами. Украшенные вырезками из салфетки для декупажа предметы посуды – чашки, тарелки, разносы, женские аксессуары, предметы домашнего декора и другие изделия смотрятся очень оригинально и стильно. И главное, такую работу сразу даже не отличить от фабричного изделия.Широкий ассортимент нашегомагазин декупажа позволяет реализовать творческий потенциал каждого покупателя. Мы предлагаем купить товары для рукоделия следующих видов:
Трафареты на клеевой основе. Это многоразовые модели, которые просты в использовании и легко клеятся даже на изогнутую поверхность.
Салфетки. Многообразие рисунков разрешает избрать вариант, в согласовании с вашими персональными притязаниями и пожеланиями.
Фурнитура. Это прекрасные и утонченные продукты для творчества и рукоделия, которые без труда возможно купить, они предполагают собой запасные составляющие, нужные для окончания ваших рукотворных шедевров.
Лента, декоративные кисти. С их поддержкой возможно проворно и просто украсить сделанное творение или же приготовить презент за считанные минутки.
Декупажные карты для роскошного декора различных предметов в жилище, на нашем сайте, hobbym.by, они возвратят стареньким вещам свежую жизнь.
Бирки для изделий ручной работы возможно применить в качестве открытки, прикрепленной к подарку или же вашей визитной карточки, как мастера определенного шедевра.
Болванки для декупажа и росписи. Разрешат мастерицам в абсолютной мере выразить собственную воображение и своеобразие.
Наши стоимости на продукты для рукоделия вас хорошо изумят.

Информация