ремонт компьютеров

Компьютерная помощь онлайн    

Существует такое распространенное мнение, что частный специалист сможет выполнить всю необходимую работу по ремонту компьютеров быстро, качественно и по разумной цене. И это зачастую подтверждается на практике. Опытные мастера знают все тонкости, о которых новички даже и не догадываются.Самый первый и, пожалуй, важный момент – это отношение к потенциальному клиенту. Частные мастера, как правило, работают индивидуально с каждым клиентом, а позже у таких клиентов уже появляется свой индивидуальный мастер по ремонту. Также многие частные мастерские практикуют выезд на дом к клиенту. Тогда работа выполняется в срок по предварительной договоренности.Ремонт компьютеров с выездом на дом. Аппаратный и программный ремонт в короткие сроки по доступным ценам. Компанентный ремонт материнских плат, апгрейд, настройка программного обеспечения, настройка интернета и многое другое.Хотя системные блоки известны своей надежностью и могут бесперебойно работать долгие годы, однако и они подвержены поломкам. И если вам необходим ремонт системного блока, верным решением станет — обратиться в Наш сервистный центр. При необходимости Наш мастер приедет в указанное место, озвучит стоимость ремонтных работ и настройки.Компания предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию компьютеров представителям малого и среднего бизнеса. Мы располагаем сертификатами и лицензиями мировых лидеров ИТ-отрасли и имеем многолетний опыт работы. Наши специалисты производят профилактическое и сервисное обслуживание компьютеров для организаций.
Основная масса покупателей любят сотрудничать с нами на неизменной договорной базе. В данном случае сервис офисных компов выполняется по фиксированной каждомесячной стоимости. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, позволяющее добиться лучших итогов в организации работы кабинета, и не делим клиентов по степени значительности. В количестве 320 неизменных покупателей как юридические, например и приватные лица.
Наш каталог http://it-prof.kz по техническому обслуживанию составлен этим образом, дабы заказчик обращался за поддержкой, не задумываясь о способности ее получения и оплате. Это равновесный ансамбль мер по поддержанию работы кабинета и улучшению критерий труда его служащих. Цена предложений по техническому обслуживанию компов находится в зависимости от облика пакетного соглашения. Покупатели еще имеют все шансы заказать ИТ-аудит или же пользоваться другими дополнительными обликами обслуживания.Большое количество компов, а индивидуальный системный админ не всякий раз прибыльно и эффективно?Предлагаем Вашему интересу IT-PROF — круглосуточный дистанционный системный администратор;Удаленное администрирование компов, серверов сетевых приборов и видеокамер;Работа по договору;Безналичная плата.

Информация