боксерки lonsdale

Боксерки Lonsdale ContenderОсобой чертой российской средние учебные заведения бокса на протяжении множества десятков лет считается умение наших боксеров великолепно ехать в ринге. Данный опыт является одним из главных моментов, позволяющих боксерам сборной РФ быть безусловными фаворитами на крупном любительском ринге. «Пархать как мотылек в ринге» возможно лишь только в обуви, нарочно сделанной для бокса: крепкой, нетяжелой, комфортной, комфортабельной.

Всеми этими характеристиками в полной мере обладают боксерки lonsdale .
Заказать и приобрести боксерки «Lonsdale» по особым тарифам вы сможете в интернет-магазине «КОЛИЗЕЙ». Электрический сборники вебсайта содержат доскональную информацию обо всех предлагаемых моделях с доскональным описанием, фото и видеоматериалами.

Розничная стоимость на боксерки «Lonsdale» в зависимости от модели оформляет 2500-4500 руб.. В интернет-магазине «КОЛИЗЕЙ» переодически ведутся особые промоакции, в направление коих стоимости имеют все шансы снижаться на 10-50%.

Этим образом в наших электрических каталогах вы сможете отыскать всю нужную информацию о боксерках Lonsdale, а еще об критериях заказа. Заявка избранных для приобретения боксерок возможно оформить на веб-сайтах в каждое комфортное для вас время в режиме on-line. Ознакомиться с наим ассортиментом вы сможете на сайте http://shop.fightclubs.ru/ .

Спасибо гибким условиям оплаты и комфортным методикам доставки продуктов интернет-магазина «КОЛИЗЕЙ» комфортная, удобная и высококачественная обувь «Lonsdale» стала доступной и для всякого боксера в нашей стране. Интернет-магазин «КОЛИЗЕЙ» дает на русском рынке продуктов для бокса — боксерки «LONSDALE».

Обувь для бокса «LONSDALE» — это: традиционный дизайн в современном выполнении с внедрением свежайших технологий изготовления спортивной обуви, комфортная посадка, непроницаемая фиксация пятки и голеностопа обеспечивают надежную помощь стопы, пористый синтетический ткань верха гарантирует вентиляцию и понижает утомление ног, гибкая плавная подошва просто сгибается, амортизирует скачки и передвижения, носок и пятка приготовлены из естественной замши для придания наибольшей износостойкости и крепости

Информация