нейтральное оборудование

Фирма ООО «Сандра-Металлург» трудится на рынке с 1992 года и считается одной из наистарейших и знаменитейших компаний изготовителей нейтрального оснащения из нержавеющей стали на заявка для ресторанов, баров и иных пунктов социального питания. Компания sandra-metallurg предоставляет вам нейтральное оборудование на заказ от производителя!

В надлежащих сегментах нашего вебсайта вы сможете ознакомиться с: каталогом наших изделий; комплесными заключениями для компаний всевозможных отраслей; неповторимыми планами. Наше предприятие приготовит для Вас ресторанную меблировка в всяком манере, всякий специализации и комплектации: для FastFood, для кафе и кондитерских, кафе — блинной, пиццерий, столовых, для суши баров; для коктейль баров, пабов, чайных баров, а еще для боулинг бара, караоке бара, кофейни и винного бутика.

Одним из приоритетных направлений нашей работы считается изготовка необычного нейтрального оснащения, такового, как столы производственные, мойки, стеллажи, полки повешенные на стену, зонтики, телеги, столы для обвалки мяса, мангалы, тэпаны, кондитерские формы, всевозможные металлоконструкции каждых форм и объемов.

Производственная основа фирмы пребывать в ближнем Подмосковье — г. Ветхая Купавна, ул. Магистральная, КОЭМЗ, ООО «Сандра-Металлург» Спасибо прогрессивному техническому оснащению сверхтехнологичным оборудованием, мы гарантируем систематическое высочайшее качество выпускаемой продукции и наименьшие сроки приготовления (от 1-го дня).
При большущих размерах заказа сроки оговариваются с заказчиком, но всякий раз они наименьшие. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы сможете на сайте sandra-metallurg.com .

Мы трудимся на качественном оборудовании, позволяющем изготавливать конструктивно трудные изделия необычных объемов и геометрических форм. Мы пользуемся ввезенное сырьё: сталь AISI 304 и AISI 430. Целый совершаемый продукт содержит сертификаты соотношения РОСТЕСТ. Мы предъявляем высочайшие запросы ко всему применяемому оборудованию, материалам и сырью. Подобный расклад выделяет нам вероятность оживленно развиваться. В области свойства мы используем современную систему самоконтроля. Любое изделие на собственной стадии изготовления протекает контроль, до этого чем попасть на надлежащую стадию обработки.

Наши менеджеры каждый день ведут разговор с компаниями, которые пользуют нашиу продукцию. Эта конфигурация общения может помочь улаживать вопросы, связанные с практичностью и удобством в использовании, уже на стадии изготовления. Это разрешило расширить круг наших покупателей и заинтересовать в их количество заведения, открывающиеся в конструктивно трудных помещениях, а например же ряд компаний-поставщиков технологического оснащения для общепита.

Информация