одежда с подогревом

Blazewear. Одежда с подогревом 21го векаОтечественное консульство фирмы Blazewear (Великобритания) приглашает для вас оригинальный ассортимент одежки с электронным обогревом. Индивидуальность нашей одежки в том, собственно что она соединит оригинальные технологии теплопередачи, элегантный дизайн и замечательное качество от английского производителя.
Сейчас продукцию Blazewear возможно взглянуть и купить в больше чем 20 больших городках РФ.

Позабудьте о замерзших руках, ногах и телах! В нашей одежде с подогревом вы будете чувствовать себя комфортно даже в самую лютую русскую зиму! Мы рекомендуем абсолютный ассортимент одежки, без которой вы более не попытаетесь выходить зимой из жилища — проводные и беспроводные стельки с обогревом, носки с обогревом, внутренние и спортивные перчатки с обогревом, рукавицы с обогревом, изящные и охотничьи жилеты с обогревом, пояса с обогревом, наколенники с обогревом, шарфы с обогревом, греющий набор для одежки, а еще нарочно выбранные комплекты одежки с обогревом.

Одежка с обогревом представлена в каталоге магазина Blazewear в надлежащих вариантах: универсальный изящный греющий жилет G6, который возможно насаживать под верхнюю одежку (прямо на футболку или же термобелье), флисовая куртка с обогревом Wessex, который одевается перед верхней одежкой (например — на свитер)
Мы рекомендуем 2 на подобии аккумов — для долговременной работы (5200 mAh) и облегченный вариант (2600 mAh +пульт ДУ).
Во всех моделях 4 нагревательные карбоновые пластинки — по 2 на спине и на груди. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы сможете на сайте www.blazewear.ru .

Жилет с обогревом возможно применить при температуре до -50 градусов, но не запамятуйте на тему теплую куртку для хранения тепла.
Жилеты возможно стирать вручную или же в том числе и в стиральной машине (на режиме вежливой стирки)
Отыскиваете жилет для охоты, рыбалки, интенсивного отдыха? У нас вы буквально подыщете благоприятный вариант. Ничто не согреет чем какого-либо другого, чем жилет с обогревом Blazewear!

Информация