перевозка автовозами

ТягачоффПотребуется безотлагательно переправить машину из ареала в Столицу или же назад, дальность доставки – выше 1500 км? Не желаете расходовать время на оформление сопроводительных документов? Заботитесь об экономии средств и сохранности авто?

Обращайтесь в фирму «ТЯГАЧОФФ», заказывайте доставку автовозом и получайте все выдающиеся качества наших предложений.
Перевозка автовозами из Москвы так же, как и эвакуатором, — это гарантия высокой безопасности автоперевозки и оптимизации ваших затрат. Спасибо внятно налаженному механизму транспортировки и высочайшей квалификации знатоков фирмы, автомат располагается в абсолютной защищенности любую минутку присутствия в пути. При данном вы не тратитесь на горючее, бережете личное время, силы и снижаете до нулевой отметки риск появления ДТП. Износ перевозимого автотранспорта всецело исключается.

Доставка автомашины автовозом нашей фирмы прибыльна для вас еще и тем, собственно что до перевозки автомат подлежит страхованию. При предложении предложения автовоза учитывается страхование ответственности перевозчика до 7 млн. руб..

Личный автомашину Вы получаете в короткие сроки, контролируя его движения по маршруту при помощи средств GPS-навигации. Транспортирование машин автовозом имеет возможность вестись по персональному маршруту, а отслеживание авто – производиться в каждое время дня и ночи. Всё – для вашего удобства. Больше узнать о предоставляемых услугах вы сможете на сайте http://tyagachoff.ru .

Наш автовоз из Столицы в мегаполиса РФ или же из ареалов в город Москву перевозит машины, на которые мы оформляем абсолютный сверток документов, надлежащих притязаниям гос таможенной и дорожной службы. А на саму предложение перевозки с Вами заключаем контракт.

В не зависимости от состояния машин их благополучно перевозят наши автовозы. Транспортирование автомашин, их погрузка и разгрузка производится силами нашей фирмы. Сам же автовозный автотранспорт до этапа доставки подлежит кропотливой подготовке. Мы отправляем лишь только нередкие и исправные автовозы по РФ, которые обустроены особыми огораживаниями, стойками с защитными материалами на случай открывания дверей авто, упрямыми колодками с регулируемыми крепежными ремнями. Трапы и полы платформы – без острых составляющих во избежание повреждений шин и днища доставляемых машин.

Информация