суперконцентраты для полимеров

Картинки по запросу суперконцентраты для полимеровСуперконцентраты для полимеров изготовления фирмы bars2.com применяются как легковесный и экономный метод подключения особых добавок в пластмассовые изделия, которые в процессе изготовления упрощают обработку или же присваивают готовым изделиям всевозможные качества. Они содержат модификаторы или же их композиции в пропорциях, оптимальных к запрашиваемой рецептуре, свойствам добавок и готовых изделий. Владеют замечательной дисперсией в соответственной полимерной базе.

Кроме чистых концентратов добавок, возможно использование т. н. многофункциональных суперконцентратов для полимеров . Эти композиции красителей и добавок имеют превосходство в том, собственно что при контроле колера, при соблюдении предусмотренной дозы, есть уверенность, собственно что добавка имеет требуемое численность красителя.

Научно-производственная компания «БАРС-2» (торговая клеймо БАСКО™) – фаворит на рынках РФ и СНГ по разработке и производству концентратов красителей: белоснежные, темные, цветные мастербатчи (суперконцентраты), водянистые красители и всевозможные преобразующие добавки для полимеров.
Еще мы выполняем полимерные композиции: трудно­горючие, морозоустойчивые, электроизоляционные и т.д. Ознакомиться с нашим ассортиментом вы сможете на сайте http://bars2.com/ .
Мы считается неповторимым дистрибьютором основных вселенских изготовителей: Vatan Plastic (Турция), торговая клеймо Vatpol – мелонаполненные концентраты, P-Life (Япония), торговая клеймо P-Life – окси-биоразлагающая добавка.
В «БАРС-2» функционирует система менеджмента свойства по ГОСТ ИСО 9001-2015, на все мастербатчи и суперконцентраты получены сертификаты соотношения СМК как Русского эталона, например и Интернациональной ассоциации IQNET сроком на 3 года.

БАРС-2 показал себя как размеренный и беспроигрышный компаньон, каждый день увеличивающий производственные мощности новым и прогрессивным оборудованием. Высочайшее качество суперконцентратов БАСКО™ достигается спасибо строгому входному и выходному контролю свойства, проводимому аккредитованной лабораторией, а еще применению качественных сырьевых компонент популярных компаний, этих как Exxon Mobil, Clariant, Merck, Synthesia, DuPont, Kronos, BASF, Eckart, Nubiola и др.

Информация