mercedes ремонт

Назад на главнуюПочинка Mercedes– Benz – это одно из главных обликов направлений нашей работы. Наши знатоки уничтожат всякую неисправность Вашего Mercedesa. Авто германской марки невозможно верить абы кому, в их есть собственные аспекты и нужен личный особый инструмент. В нашем техцентре по починке Mercedes Бенц есть все важное оснащение, запасные части, трудящиеся воды, неплохие толковые мастера. В случае если Вы не понимаете кому адресоваться с починкой Вашего Мерседеса, обращайтесь к нам, мы создадим все важное, собственно что бы Ваш автомашину работал Для вас длительное время и более не подводил.

Мы готовы развивать наших клубных партнеров и всякий раз готовы к сотрудничеству. Наш mercedes ремонт выполняет следующие виды работ: Диагностируем любые неисправностей автомобилей; Восстанавливаем работоспособность / выполняем настройку электрооборудования автомобиля (в том числе ремонтируем стартера и генераторы); Выполняем весь спектр работ по техническому обслуживанию Mercedes.
Выполняем подмену всех технических жидкостей (тормозной, ГУР,антифриза, хладогента), масел (в что количестве трансмиссионных);
Проведение ТО мотора ; Починка подвески автомашины. Все облики слесарного починки, охватывая починка Коробка автомат и МКПП,двигателей; В нашем автосервисе трудятся квалифицированные знатоки, владеющие большим практическим навыком по починке и обслуживанию не лишь только германских автомашин. Японские, европейские, южноамериканские и корейские модели еще обслуживаются на высочайшем проф уровне. Больше о предоставляемых услугах вы сможете узнать на сайте http://mercedes.serviceclub.su .
Уничтожаем заболевания автомашин Мерседес В случае, в случае если убрать поломка автономно не получится – приезжайте к нам на диагностику. Цена дел по избранному направленности починки / сервиса уточняйте по контактному телефонному аппарату.

ServiceClub– это нынешний автосервис, специализирующийся на всех обликах починки и технического сервиса автомашин этих марок как Ауди , БМВ , Фольксваген, Мерседес, Infinity. Кроме профильных автомашин мы обслуживаем и иные авто, всевозможных марок.

Информация