гофротара производство

Экспресс-изготовление отдельны и небольших партий упаковки с печатью из картона, микрогофрокартона, гофрокартона по чертежам и образчикам клиента, по эталонам FEFCO. Упаковка из гофрокартона уже длительное время занимает фаворитные позиции на рынке упаковочных материалов. И это абсолютно объяснимо! Гофротара не лишь только накрепко предохраняет продукцию в неплохом состоянии на протяжении всего срока сбережения, но и ручается ее защищенность в процессе транспортировки. Ассортимент предлагаемой Павлово-Посадским гофрокомбинатом продукции очень широкий. Если вас интересует производство гофротары , то мы ответим на все ваши вопросы.

Мы выполняем гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, гофролотки, гофроконтейнеры, картонные коробки и прочую гофротару и гофроупаковку. За время собственной работы наша фирма показала себя как размеренная организация и беспроигрышный компаньон.

Наши производственные цеха обустроены наиболее прогрессивным оборудованием, спасибо чему заявки на создание гофротары производятся в очень максимально краткие сроки. При данном наработанный годами большой навык разрешает издавать продукцию буквально всякий конфигурации и объемов. В следствие этого Павлово-Посадский гофрокомбинат счастлив предложить большой выбор гофрокоробов и иной упаковки как нормальной, например и необычной формы, с ручками, разными решетками и вкладышами или же же без них. Больше о нашем производстве вы сможете узнать на сайте http://azimut-pak.ru/ .

ООО «Азимут ПАК» основано в 2006 году. Главным обликом работы фирмы считается изготовка гофротары, создание картонных коробок, упаковки из гофрокартона, оперативное изготовка коробок и гофрокоробов. Производственные цеха обустроены прогрессивным оборудованием, собственно что разрешает издавать картонные коробки и иные облики упаковки каждых объемов и конфигураций. Еще мы располагаем универсальным печатным оборудованием, позволяющим при производстве тары наносить пресса. Создание тары исполняется с внедрением гофрокартона и микрогофры основных изготовителей, это гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции и соблюдение всех притязаний и пожеланий клиента. Упаковка из гофрокартона – продукт, обеспечивающий сохранность и первозданный товарный картина у всевозможных, тотчас дорогих изделий. Как раз в следствие этого мы уделяем это пристальное забота качеству приготовления продукции. Наша картонная упаковка соответствует притязаниям ГОСТа и в абсолютной мере делает возложенные на нее задачки.

Информация