оценка и аттестация персонала

FortemСтоличный середина оценки и становления FORTEM – консалтинговая фирма со специализацией в оценке персонала и программках становления персонала. Мы ведем как большие организационные планы оценки и групповые программки становления, например и точечные сфокусированные планы. Мы пользуемся передовые технологии оценки от высокоточных лицензионных инструментов дистанционной оценки до всеохватывающих центров оценки и становления. Становление от долговременных модульных программ становления до высокоэффективных короткосрочных навыковых тренингов. Если вам необходима оценка и аттестация персонала , то наша компания вам поможет.

Наши специалисты – сертифицированные знатоки в области оценки и становления персонала с подтвержденным навыком удачного ведения планов. Все знатоки фирмы были проведены крупную подготовку у наилучших знатоков в РФ, Европе и США. Мы владеем экспертизой планов оценки и становления в различных секторах экономики, на различных организационных уровнях, в всевозможных бизнес-функциях. Мы осознаем бизнес, т.к. все специалисты владеют весомым навыком работы в удачных интернациональных и русских компаниях.

КОГДА Необходима ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА? 7 обычных обстановок, в коих оценка выделяет немаловажные выдающиеся качества нашим Покупателям: Фирма выходит на базар и жаждет выбрать наилучший персонал. Организация заменяет структуру – осознание компетенций, мотивации и потенциала служащих считается критически необходимым. Фирма протекает сквозь период слияния / модификации. Свежий начальник желает взять в толк, кто есть кто в команде и принять заключения по людям. Потребуется подновить систему управления и устроить ее больше действенной. Менеджмент задумывает ввести систематические процедуры оценки в рамках корпоративной стратегии по работе с персоналом. Фирма выстраивает программку становления служащих — принципиально взять в толк, лепта в каких служащих даст больший эффект. Больше о предоставляемых услугах вы сможете на сайте fortem-center.ru .

Бизнес-симуляция — это погружение в настоящий бизнес с безвредным управлением виртуальной фирмой, видение взаимосвязанных бизнес-процессов, надобность принятия заключений в конкурентной среде и вероятность разбирать получаемый итог. Нынешний способ изучения воздействием считается безупречным заключением для прорывного становления управленческих компетенций. Все бизнес-симуляции доступны на российском и британском языках.

Информация