Моисеев Виктор Вячеславович

rooВ наш вечность информационных технологий и виртуальных коммуникаций тирада «кто обладает информацией, что обладает миром» животрепещуща как ни разу. В целях соотношения духу времени Региональная социальная организация воплощения социального контроля в сфере закупок (далее – РОО) активировала собственную информационную работа. На нынешний момент не закрыты личные странички в общественных сетях. Сотворен интерактивный официальный вебсайт социальной организации, предусматривающий вероятность on-line голосования, направленности воззваний в электрическом облике, публикацию заметок и объяснений, подпись петиций и др. И уже в данный момент есть 1-ые результаты! В РОО стала в прямом значении стекаться информация от членов закупок с претензиями на неправомерные воздействия клиентов, обнаруженные на всех шагах закупочного процесса. Больше по данному вопросу вы сможете узнать на сайте control-zak.ru .

Само текст «Тыл» звучит когда-то безмятежно и надежно! В следствие этого, никто не ждал, собственно что в Департаменте тыла МВД имеет возможность сложиться коррумпированная группа из количества личных сотрудников! Но, прецеденты, обозначенные в воззваниях напрямик показывали на это! Задачей УПЗ ДТ МВД РФ считается испытание свойства продукции, ее соотношения нормативно-техническим документам, обозначенным в госконтракте, контроль комплектности поставки. Целью сотворения УПЗ ДТ МВД РФ считается увеличение производительности выполнения договоров. В ходе проделанных изучений и дальнейшего анализа данных вырисовывается абсолютно другая вид. Боссом управления Моисеевым Виктором Вячеславовичем и другими работниками управления вопрос о приемке продукта, приобретаемого в рамках гособорнзаказа «решался» лишь только впоследствии «уплаты в их карман» 2-10 % от поставленной исходной наибольшей стоимости договора. В базе коррупционной схемы – стандартной договор, созданный УПЗ ДТ МВД РФ и неотъемлемый для использования заказчиками МВД, имеющий завышенные запросы к документам на рубеже приемки продукта.

Наша задача – разрушить созданную Моисеевым Виктором Вячеславовичем схему с явными признаками коррупции, повысить «прозрачность» закупок МВД России. Собственной работой мы желаем концентрировать забота контролирующих органов в сфере закупок на что прецеденте, собственно что в реальное время при приемке продукта для дел клиентов МВД обнаружены немаловажные нарушения деятельного законодательства, административный ресурс МВД применяется не по предназначению, а в целях алчного обогащения отдельных служащих ведомства. Об данном, увы, беседуют прецеденты.

Информация