секс без обязательств

СПР — масштабный межрегиональный план. Вебсайт имеет сборники организаций по любому району РФ, безусловно по любому городку. К примеру, на Урале трудится ufo.spr.ru, а на Далеком Востоке — dfo.spr.ru. СПР – это и русские справочники по мегаполисам государств Содружества Независящих Стран. К примеру, в Казахстане трудится вебсайт spr.kz, в Беларуси — spr.by, а в Украине — spr.ua.

Вебсайт каждый день навещают больше 200 тыс. гостей, каждомесячная публика — больше 6 млн. человек. Портал занимает 1-ые пространства в итогах выдачи Yandex’а и Гугл по десяткам тыс. поисковых запросов. Мы считаемся наиболее посещаемым справочным вебсайтом в Столице и Столичной области (статистика).

СПР имеет контакты больше 2 млн. организаций. Информация актуализируется каждый день, в основание данных раз в час вносится больше 100 перемен.

Редакция вебсайта количество равно больше 100 служащих, в ведущем это редакторы и операторы базы данных. Наши телефонные операторы в неизменном режиме обзванивают организации и устанавливаются корректность данных. На нашем сайте имеется большое количество статей на различные темы, например секс без обязательств .

На СПР расположено больше 700 тыс. откликов о всевозможных предприятиях. И это истинные, «живы» и честные отзывы, мы никому не платим и ни разу не платили за их написание. Каждый день мы получаем больше 500 свежих откликов о работе организаций. Отзывы на СПР не остаются не увиденными, их цитируют и печатного издания, и программки теленовостей, по ним снимаются особые телерепортажи! На веб-сайте зарегистрированы тыс. адептов организаций, которые отвечают и откликаются на публикуемые отзывы. При нашем участии было разрешается и урегулировано довольно большущее количество инцидентов и недопониманий.

Не считая контактных данных компаний и графиков работы мы рекомендуем читателям: Схемы проезда, близость организаций к метрополитен, Адреса официальных вебсайтов и странички в общественных сетях, Фото, видеоклипы, логотипы, описание работы, Имеющиеся вакансии компаний, Стоимости, бонусы и спецпредложения фирм ,Отзывы о компаниях.

Издательским жилищем выпускаются печатные справочные издания по Столичному району – местные и городские телефонные справочники и сборники. 1-ый печатный справочник «Марьино-2000» (Москва, ЮВАО) выпущен еще в 1999 году.

Информация