гироскутер smart balance wheel 10

Гироскутер Smart Balance SUV A8 Синий космос 10Smart Balance 6 – нынешний гироскутер, который считается замечательным средством передвижения, а диапазон использования великоват. Вы можете бегло и с комфортом кататься на подобный модели на каждых поверхностях и в всевозможных пространствах, начиная городской улицей и парком, с кое-какими неровностями на проезжей дороге, заканчивая торговым залом или же аэропортом, где покрытие безусловно гладкое и ровненькое.
Данный гироскутер smart balance wheel 10 с облегчённым корпусом, содержит маленький авторитет – 10 кг, а выдерживает нагрузку повыше 100 кг. Smart Balance подойдёт и для зрелого человека, и для ребёнка. Износоустойчивый, долговечный пластик, из которого приготовлен этот сигвей, гарантирует его защиту от царапин, трещинок и иных механических повреждений.
Срок службы гироскутера увеличивается за счёт понижения значения вероятности получения наружных повреждений, спасибо подобный компенсации пульсаций при перемещении гироскутера. Поворот на 360 градусов например же под мощь предоставленной модели мини-сигвея. Угол подъёма – 15 градусов.
Наличествуют светодиодные фары, собственно что животрепещуще для езды в вечернее и ночное время. Еще вы можете выслушивать музыку с поддержкой интегрированных колонок, подсоединив сеть Блютуз. На особой панели гироскутера возможно станет взглянуть заряд аккума и компетентно распределять его на всю поездку при надобности.
Цветовой выбор гироскутера Smart Balance в нашем интернет-магазине повеселит вас собственным разнообразием разновидностей на всякий вкус. Заказывайте Smart Balance и оставайтесь довольны покупкой!
Замечательный движок в 700 ватт и качественный аккумулятор из лития дают возможность разгоняться на данном гироскутере до 15-ти км в час, а припас хода оформляет еще в пределах 15 км. Времени на зарядку уходит всего только чета часов. Практически сразу зарядив батарею, вы можете вновь услаждаться ездой на Smart Balance, который просто купить у нас, в случае если предоставленная модель – это то, собственно что для вас надо.
Резиновые колёса, имеющие густой протектор, оформляют в объеме 6 дюймов. При передвижении на данном гироскутере, для вас по мощь станут практически всевозможные выпуклости на дорогах, а ход станет мягким и удобным для вас.

Информация