Выключатели концевые

Оборудование EMA Концевые выключатели EMAS

Концевые выключатели EMAS предназначены для для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного напряжения под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта. Применение Выключателей концевых — это все промышленные станки: упаковочное оборудование, оборудование для транспортировки материалов, конвейеры, механические станки, оборудование для производства продуктов питания и напитков, сфера обслуживания и т. д. Концевой выключатель EMAS это надежное оснащение расчитанное на 1 000 000 циклов срабатывания и считается абсолютным аналогом концевых выключателей OMRON ABB Schneider Lavato.

Стереотип EN 292-2 учитывает, собственно что все подвижные огораживания и заслонки обязаны быть оборудованы защитными ограничителями. В случае если случается процесс открывания защитного механизма, то верно закрытые контакты выключателя раскрываются и не допускают последующую работу промышленных станков. Автоматические линии любого производства применяют концевые выключатели.

Устанавливают концевой выключатель в точке, в которой должно быть прервано движение всей установки или отдельных ее частей. Остановка работы механизма происходит за счет прерывания подачи питания по электроцепи к работающей установке, с помощью контактной группы самого выключателя.

Итак, кнопочные пульты управления EMAS — предназначены для управления кранами, кран-балками, тельферами, цепными и канатными талями, мостовыми и козловыми кранами. Пульт управления краном, изготовлен из высококачественного пластика армированного стекловолокном, пульт управления кран балкой обладает уровнем защиты IP 65,
достоверныенадежные прорезиненные кнопки управления дают возможность эксплуатировать эти изделия в критериях увеличенной влаги (под ливнем и снегом), вариант пульт с ключом благоприятен для разграничения доступа к грузоподъемным механизмам.

Пульт управления грузоподъемными механизмами имеет возможность владеть некоторое количество разновидностей выполнения: 2-ух, 3-х, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, одиннадцати и 12-ти кнопочные, и подключать аварийный останов, аварийный знак, знак, источник клеймо, кнопка (переключатель) вкл / выкл питания, световым фильтром, клавишами увеличения или уменьшения скорости работы двигателя, двух или четырех позиционными джойстиками.
На веб-сайте http://emas.su Вы можете купить необходимые товары.

Информация