чистка зубов у стоматолога

Чистка зубов профессиональными методами позволяет избавиться от самого сложного налёта и вернуть зубам естественный блеск и привлекательность вашей улыбки. Такая чистка зубов у стоматолога служит прекрасной профилактикой различного рода стоматологических заболеваний. Благодаря этой процедуре удаляется не только мягкий, но и твёрдый зубной налёт, являющийся отличной питательной средой для многочисленных бактерий, порождающих кариес и болезни десен.

КомпетентнаяПрофессиональная очистка ведется в офисе дантиста и содержит рекомендованную периодичность один в 6 месяцев. Исключение оформляют люд, имеющие болезни десен, больные, носящие брекеты или же впоследствии операции имплантации зубов. В данном случае зубы нуждаются в проф очистке раз один в квартал.

Выдающиеся качества проф очистки зубов
Очистка зубов считается действенной профилактикой стоматологических болезней, чистит и избавляет десневые кармашки, препятствуя появлению заболеваний десен, и значимо понижает скорость повторного подъема налёта на зубах. Эта очистка понижает возможность издержки зубов при всевозможных болезнях пародонта.

Очистка зубов проф методикой ведёт к оздоровлению и укреплению зубной эмали. Впоследствии проведения подобный процедуры значимо улучшается положение зубов, зубы осветляются на 1-2 тона, т.к. вся пигментация, вызванная зубным камнем, удаляется. Является абсолютно безопасной процедурой и не связана с неприятными болевыми ощущениями.

Итак, амириди дмитрий Николаевич- главный врач клиники «Axioma Dental», хирург -имплантолог,челюстно-лицевой хирург, лектор учебного центра клиники.

Сертифицированный спикер учебного центра компании Straumann, член организации ITI (межународной команды имплантологов). Организатор и директор первого в Санкт-Петербурге ITI Study Club. Спикер программы Young Professional.
На нашем веб-сайте axiomadental.ru Вы можете записаться на прием к Имириди Дмитрию.
В 2007 году проходил обучение на курсах по костной пластике в клинике Фуада Кюри «Костная пластика. Технологии аугментации: специальные методики трансплантации кости и хирургии мягких тканей», Германия, Ольсберг.

Информация