полетать на самолете

Первый полет  Первый полет с Первым Полетом

Какой необычный подарок подарить другу или любимой девушке, чтобы он запомнился на всю жизнь? Такой вопрос задают себе многие.Оказывается, есть идея креативного подарка – полет на самолете, незабываемые эмоции, яркие впечатления гарантированы!На сайтах компании предлагают купить сертификат с правом полета на разных воздушных средствах. Каждый сертификат состоит из красиво оформленной коробки, пластиковой карты с кодом, активизирующим полет.Обязательно прилагаются сведения о судне, на котором будет осуществлен полет, и правила пользования сертификатом. Документ с открытой датой проведения мероприятия действителен в течение 3 месяцев.Для активации загаданного полета нужно заявить менеджерам фирм и доказать подтвердить плана. Нередко эти презенты делаются сюрпризом, а временами их ждут с нетерпением.Почти все думают о свадебных фотосессиях под крылом самолета, подарках мужикам на праздничные дни или же годовщины. Подарив сертификат , пилотирование самолета в подарок, вы ощутите себя волшебником, который преподносит сказку и радость!Можно обрадовать возлюбленных, в случае если презентовать необыкновенный и внезапный презент – полет на невесомом судне. Это может быть, не только аэроплан.Предлагаются вылет на вертолете, раскрытом судне, невесомом шаре, пароплане. Экскурсионный полет расширит кругозор, несомненно поможет акклиматизироваться и взять в толк принцип управления агрегатом. Цена разнится в зависимости от на подобии невесомого способы.За рулем – бывалый и умелый пилот, с коим накрепко и безмятежно. Возможно пребывать вблизи с пилотом, а возможно автономно управлять невесомым средством под управлением инструктора. Это по усмотрению и желанию покупателя.С свежей стороны раскроется ситуация русской авиации. Минутки полета презентуют блаженство, отрада и восхищение, а приверженцам острых чувств адреналин обеспечен!
Полеты на самолете Як-52 для всех!Каждый когда-либо грезил покорить невесомую стихию. Наш аэроклуб устроит это возможным! Полет в кабине спортивного самолета в переменной невесомой среде дарует абсолютно иные ощущения, чем обыденный пассажирский перелет. Фото- и видеоматериалы, выставленные на веб-сайте 1polet.ru – только бессильный отзвук что бури впечатлений, которую получает человек, совершая личный 1-ый полет.
Ознакомительный полет на самолете – всем членам Федерации самолетного спорта даром.Подарите полет для себя или же близким! Вряд ли вы можете выдумать больше подлинный презент для истинного мужика. Бывалые пилоты нашего аэроклуба несомненно помогут владельцу подарочного сертификата на полет устроить 1-ый шаг в окрыляющий вселенная спортивной авиации. До встречи в полете!

Информация