gurzuflife

Кто не грезит броситься в домашнюю атмосферу природы? Густая зелень, мягонькие волны, легковесный ветерок и покой кругом – коттеджный местечко Гурзуф презентует запоминающиеся впечатлении и удовольствие.
Разместились коттеджи на ЮБК, у самого берега Темного моря, неподалеку от Ялты и Алушты. Равнина близко устья Авунды стала центром курорта.

Наиближайшие ж/д вокзал и аэропорт присутствуют в Симферополе. Постояннодействующая троллейбусная проезжая часть наименее, чем за тридцать минут принесет вас к данной транспортной развязке.

Живописные облики завораживают и захватывают дух. Величавые горы, возвышающиеся над местечком, вызывают восторг и презентуют ощущение безопасности. Лесной покров – прибежище для птиц и животных – заполнен великолепными звуками и пением, а грохот и поскрипывание деревьев несет покой. И естественно же, «раскаты» волн о сберегал и горы перенесут вас в волшебный пленительный мир. Гурзуф великолепен и в теплое время года, и в прохладный сезон! Многое например о вилле Наталья вы сможете узнать на сайте gurzuflife.com/houses/ .

Уголок вдалеке от городского шума и гама заполнен неподражаемой аурой. Совместно с что коттеджи в Гурзуфе обустроены всеми благами передового мегаполиса, обмысленной системой внутренней инфраструктуры и осмысленным размещением инженерных коммуникаций. Природные обстоятельства и месторасположение особняков на море само по для себя возможно считать достопримечательностью. Впрочем кругом вы отыщете большое количество заманчивых и увлекательных пространств.

К примеру, набережная, протяженность которой оформляет км, построенная из белоснежного мрамора. Кругом парк, увенчанный самой природой: горами, горными островками, озерами. Рукотворные фонтаны и насаждения необычных растений присваивают особенную энергетику территории. Здесь же, на набережной, вас обрадуют аттракционы различной темы и для различных возрастных категорий, познавательные экскурсии и увеселительные центры.

Зодчество домов, в коих основались кафе, рестораны и магазинчики приковывает взоры – необычные формы, трудные комплексы, хитросплетение передового и традиционного стилей. Витиеватые улочки, тропинки, серпантинная проезжая часть прибавляют щепотку волшебства и переносит в вселенная сказки.

Морские прогулки и экскурсии на яхтах в Гурзуфском заливе, в центре которого стоят 2 могущественных скалистых островка, и под аква покровом с поддержкой дайвинга – добавочная вероятность броситься в вселенная и смешаться с природой. Не считая такого, вы сможете пользоваться аква лыжами и байком, парашютом.

Информация